Эффект RosUpack 2013

Фильтры

Регион

Новости

Эффект RosUpack 2013

Сегодня, 18 июня, в 12:00 состоялась официальная церемония открытия 18-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2013.

В числе участников церемонии Томас Шнайдер, президент Всемирной организации упаковщиков (WPO); Холгар Коллей, советник по торгово-экономическим вопросам посольства Федеративной Республики Германии в РФ; Владимр Чуйков, президент Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Александр Бойко, генеральный директор НКПак, Михаил Башелеишвили, генеральный директор MVK, Владимир Чуйков, президент Национальной конфедерации упаковщиков и другие почетные гости.

В своих приветствиях выступавшие отметили важность выставки RosUpack для всех, кто работает в российской упаковочной отрасли. По словам А. Бойко, «наша упаковочная отрасль росла вместе с этой выставкой, и сегодня RosUpack воочию отображает достижения российских упаковщиков, и то, что происходит сегодня на российском и мировом рынке упаковки».

Важность упаковки для человечества подчеркнул Томас Шнайдер, который отметил: «По мере того, как наша отрасль становится все более эффективной, она приносит обществу все больше пользы, обеспечивая сохранность продуктов, напитков и фармацевтических изделий. Правда состоит в том, что никакое общество не может обойтись без упаковки. Главная цель Всемирной организации упаковщиков заключается в просвещении людей, распространении знаний о значении и функциях упаковки».

В своем выступлении Владимир Чуйков подчеркнул, что активные участники упаковочного рынка встречаются на выставке уже восемнадцать лет. За это время отрасль практически обновилась. Сейчас упаковка испытывает сложный и интересный период. И выставка продолжает развивать свои информационные функции. По словам Владимира Чуйкова, НКПак на этой выставке организует собственный деловой форум, для которого подготовлены интересные информационные блоки, характеризующие вызовы нашего сложного времени.

Генеральный спонсор выставки, руководитель группы компаний «Репропарк» Олег Кавардаков обратил внимание собравшихся на особую эффективность выставки RosUpack и назвал ее клубом отрасли, где происходят интересные встречи участников.

Итак, ленточка разрезана, выставка официально открыта!

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений