"Актис" запустил третью очередь стеклозавода

Фильтры

Регион

Новости

"Актис" запустил третью очередь стеклозавода

5 июня состоялось официальное открытие третьей очереди стеклозавода «Актис» (Новочеркасск). На мероприятии присутствовало более 140 гостей из России, Украины, Германии, Чехии, Италии, Австрии, в том числе поставщики сырья и оборудования, клиенты компании, представители государственных органов и журналисты городских и региональных изданий и телеканалов.

Для гостей были организованы экскурсий по заводу, одну из которых провёл генеральный директор Владимир Кимович Базяин. В своём интервью журналистам он отметил, что 95% работ по строительству завода было сделано силами сотрудников предприятия без привлечения подрядчиков. Благодаря новой очереди общая производительность завода увеличится до 1 миллиарда 100 миллионов единиц продукции в год.

На сегодняшний день предприятие выпускает продукцию трёх цветов – бесцветную, зелёную и коричневую, и, благодаря собственному участку изготовления формокомплектов, способно производить тару любой сложности, как стандартную, так и эксклюзивную. Для обеспечения нужд завода был смонтирован новый цех по сортировке стеклобоя, который позволит улучшить экологическую ситуацию в регионе.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений