Владимир Путин подписал постановление об оптимизации автоматизированной системы учета объема производства и оборота этилового спирта

Фильтры

Регион

Новости

Владимир Путин подписал постановление об оптимизации автоматизированной системы учета объема производства и оборота этилового спирта

Владимир Путин подписал постановление правительства от 8 января 2009 г. №2 "Об оптимизации функционирования единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

Согласно постановлению, министерству финансов в 2-месячный срок поручено утвердить сроки представления заявок о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи), этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Информация должна также содержать сведения о продукции, об объеме производства и оборота продукции, а также о документах, разрешающих и сопровождающих производство и оборот продукции.

Федеральной налоговой службе по согласованию с Федеральной таможенной службой в месячный срок утвердить форматы заявок о фиксации, подтверждений о фиксации и уведомлений об отказе в фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета.

Минфин по согласованию с Министерством связи и массовых коммуникаций РФ в месячный срок должен утвердить порядок использования электронных цифровых подписей, ведения реестра сертификатов ключей электронных цифровых подписей, хранения аннулированных сертификатов ключей электронных цифровых подписей в ЕГАИС.

Источник: rg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений