В ГП "ГОТЭК" произошли кадровые изменения

Фильтры

Регион

Новости

В ГП "ГОТЭК" произошли кадровые изменения

Группа предприятий «ГОТЭК», крупнейший в России производитель упаковки и упаковочных материалов, лидер рынка по объему выпускаемой гофропродукции, сообщает об изменениях в организационной структуре и кадровых изменениях внутри компании, произошедших с 1 ноября 2012 года.

Генеральным директором ЗАО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК» назначен Константин Николаевич Куров, работавший ранее директором филиала компании. Занимавший пост генерального директора ЗАО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК» Юрий Владимирович Алпеев назначен на должность директора по стратегическому маркетингу этой же компании.

Директором департамента продаж гофродивизиона группы «ГОТЭК» стал Олег Николаевич Рыжинков, работавший до этого в должности директора ЗАО «ГОТЭК - ЛИТАР». На его место назначен Андрей Николаевич Куров, ранее работавший в структуре гофродивизиона группы.

В основу структурных изменений и кадровых перестановок компании легли цели по повышению эффективности бизнеса, конкретизация задач по каждому его направлению и совершенствование управленческих процессов с целью оперативного реагирования на изменение конъюнктуры рынка для сохранения лидирующих позиций на нём.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений