Украинские производители сельхозтехники будут углублять сотрудничество с аграриями Казахстана

Фильтры

Регион

Новости

Украинские производители сельхозтехники будут углублять сотрудничество с аграриями Казахстана

Украинские производители сельхозтехники будут углублять сотрудничество с аграриями Казахстана. Для этого делегация руководителей предприятий отрасли машиностроения для АПК во главе с заместителем министра промышленной политики Украины - директором Государственного департамента тракторного и сельскохозяйственного машиностроения Владимиром Саченко осуществит рабочий визит в Республику Казахстан, сообщили УКРИНФОРМу в пресс-службе Минпромполитики.

По предварительной договоренности, планируется проведение переговоров с руководством Министерства сельского хозяйства РК (по поводу поставок украинской сельскохозяйственной техники), Министерства индустрии и торговли РК (относительно создания совместных предприятий по ее сборке и сервисному обслуживанию) и АО "КазАгроФинанс".

Следует отметить, что предприятия сферы деятельности Минпромполитики имеют возможность экспортировать и совместно изготавливать на территории Республики Казахстан широкий спектр продукции. В частности, это гусеничные и колесные трактора, оборудование для животноводческих комплексов и ферм, сеялки точного высева, оборудование для хранения и переработки зерна и многое другое. В частности, хорошо известный Опытный завод сварочного оборудования им. Е.О.Патона предлагает помощь в налаживании аналогичного производства в РК.

Источник: УНИА

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений