Украина: «Агро-Союз» подтвердил статус лидера на рынке запчастей

Фильтры

Регион

Новости

Украина: «Агро-Союз» подтвердил статус лидера на рынке запчастей

Компания «Агро-Союз» подтвердила статус лидера на рынке запасных частей и оборудования, войдя в число крупнейших предприятий отрасли по данным Госкомстата. Компания получила Национальный сертификат и награду «Лидер отрасли-2008».

Девиз Национального бизнес-рейтинга – «Infactumveritas» («В фактах истина»). Это означает, что флагманы отрасли определяются исключительно на основании фактических экономических данных, которые предоставляет Госкомстат Украины.

В рейтинге участвовало более 300 000 украинских предприятий, занятых в 600 основных видах экономической деятельности.

Победители определялись по четырем критериям: объем реализованной продукции, производительность труда, заработная плата и чистая прибыль.

«Высокое место в Национальном бизнес-рейтинге – результат упорного труда всей команды «Агро-Союз». По объему реализации и производительности труда наша компания – третья в отрасли. Прошлый год для нас был очень важным, несмотря на то, что финансовый кризис несколько подкорректировал итоги нашей деятельности. Мы открыли торгово-сервисные комплексы на базе крупнейших филиалов, сформировали мощную сеть мобильных сервисных бригад в регионах Украины, ввели в строй новые стационарные сервисные центры, пересмотрели портфель продуктов запчасти, техника. Эти шаги позволили нам укрепить доверие клиентов и увеличить долю рынка. В дальнейшем «Агро-Союз» намерен удерживать лидерские позиции – за счет внедрения программ лояльности для клиентов, активного развития сервиса, оптимизации логистических затрат», - отметил директор компании «Агро-Союз» Владимир Скорик.

Справка. ООО «Компания «Агро-Союз» входит в состав Корпорации «Агро-Союз» - лидера по внедрению ресурсосберегающих агротехнологий в СНГ. Компания является крупнейшим украинским сетевым поставщиком техники, запчастей к сельскохозяйственной и грузовой технике, сервисных услуг. Головной офис компании расположен в Днепропетровске, филиалы, представительства и сервисные центры работают во всех областях Украины. Компания "Агро-Союз" - официальный дистрибьютор ведущих производителей техники и запчастей СНГ (КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ, ЗМЗ, Ростсельмаш, ХТЗ и пр.) и зарубежных брендов (Krone, Versatile, YTO, DAF, BPW, SAF-Holland, WABCO, Contitech, Pirelli, Neste Oil и др).

Источник: Express-Release.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений