"Росупак-2011": ленточка перерезана, работа началась

Фильтры

Регион

Новости

"Росупак-2011": ленточка перерезана, работа началась

Выставка упаковки, оборудования и материалов «Росупак-2011» официально начала свою работу. Красную ленточку перерезали директор выставочной компании MVK Михаил Башелеишвили, исполнительный директор Национальной конфедерации упаковщиков НКПак Александр Бойко, председатель совета директоров ГК «Готэк» Владимир Чуйков и президент ассоциации «Пакмаш» Александр Пузиков.

Как мы уже писали ранее, в этом году выставка собрала 700 экспонентов из 30 стран мира, расположившись на площади в 25 000 м2. «Росупак» проходит в новых условиях, - отметил в ходе церемонии открытия Владимир Чуйков, который также является председателем оргкомитета выставки. – Думаю, все заметили приятные изменения, связанные с приходом новых организаторов – компании ITE. Развивается и сама отрасль, что не может не сказываться на выставке положительно. Есть определенный прогресс в отраслевой мысли: если раньше довольно остро стоял вопрос о том, стоит ли участвовать в выставках в той обстановке, когда средства новых медиа могут донести всю полноту информации дистанционно, то сейчас становится понятно: выставки меняются вместе с отраслью, следуют современным тенденциям, живут новой жизнью. Это видно и по «Росупаку». Например, нам удалось заранее инициировать и провести интерактивную дискуссию представителей рынка гофроупаковки, чтобы уже на выставке подвести ее итоги».

Александр Бойко в своем выступлении добавил, что в этом году заметно расширилась география экспонентов: все больше регионов России принимает деятельное участие в жизни упаковочной отрасли.

Перерезанная красная ленточка дала официальный старт работе «Росупака». Впрочем, посетители начали стекаться еще с утра, и можно сказать, что первый день обещает быть активным.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений