ООО "Классика" начало производство плодово-ягодных вин "Фрутини" в упаковках bag-in-box

Фильтры

Регион

Новости

ООО "Классика" начало производство плодово-ягодных вин "Фрутини" в упаковках bag-in-box

В феврале 2009 года ООО "Классика" начало производство плодово-ягодных вин "Фрутини" в упаковках Bag-in-Box ,емкостью 2 литра следующих видов: вишня, слива, яблоко. Данное решение продиктовано стратегическими целями компании ООО «Классика» расширить производимые категории вина, предложив потребителю серию высококачественных плодово-ягодных вин.

Генеральный директор компании "Классика" Лашков Александр Владимирович отмечает "Сегмент плодово-ягодных вин в России показывает значительный рост. Объемы продаж плодово-ягодных вин в натуральном выражении в прошлом году увеличены на треть по сравнению с 2007 годом и демонстрируют прирост 50 % по сравнению с 2005 годом.

Динамика ежегодного прироста продаж, а значит и развития рынка плодово-ягодных вин в России, в 4 раза опережает по своему развитию категорию виноградных вин. С таким продуктом как «Фрутини» в сегменте плодово-ягодных вин, с его потенциалом в развитии, с его ценовым позиционированием, с привлекательным дизайном, к концу этого года мы будем в тройке лидеров по продажам в данном сегменте, а через год у нас есть шансы возглавить эту категорию. Стабильное соблюдение высоких стандартов качества и разветвленная сеть дистрибуции позволят нам рассчитывать на быстрое лидерство».

Оригинальный и вкусный дизайн упаковки, сочетаемый классику и сочность фруктов, а так же привлекательная стоимость благодаря возможностям собственного производства, выгодно отличают серию вин «Фрутини» от конкурентного окружения плодово-ягодных вин.

Компания "Классика" планирует продвигать свой новый продукт через сетевые каналы, традиционную розницу. Розничная цена «Фрутини» на полках магазинов составит 140 рублей за упаковку объемом 2 литра.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений