Новое современное оборудование появится на владимирском хлебокомбинате

Фильтры

Регион

Новости

Новое современное оборудование появится на владимирском хлебокомбинате

Русские традиции плюс американские технологии... В областном центре идут переговоры между владимирскими пекарями и производителями пекарного оборудования из США. Иностранцы впервые приехали в Россию, чтобы подписать контракт о поставках на долгосрочную перспективу.

В России нет аналогов той линии, которую привезут во Владимир. Для её обслуживания нужен только один человек, остальное сделают компьютеры. При этом её возможности позволят совершить переворот на местном рынке. Что именно будут печь - пока держат в тайне.

ВЛАДИМИР ШИНАКОВ, ДИРЕКТОР ХЛЕБНОГО КОМБИНАТА: "С помощью этой фирмы мы расширим ассортимент выпускаемой продукции, а также увеличим производительность, что очень важно. О чём и президент говорит, и премьер. О том, что в стране отставание по темпам производительности труда и росту зарплаты. Вот эти проблемы мы и пытаемся решить".

Делегацию ознакомили и с производством. Европейскими технологиями американца не удивить, надо брать качеством готовой продукции. Все честно признались, что вкуснее русского хлеба нет нигде в мире. Кроме того, гостей поразил ассортимент - более восьмидесяти наименований хлебобулочных изделий производятся силами одного завода. Многие бренды могут заинтересовать и заокеанского покупателя.

ТЕРРИ ГРОФФ, ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЕКАРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (США): "Не могу сказать, что у нас нет похожих продуктов. Но технологии в Америке немного страдают во вкусовом отношении. И поэтому наше сотрудничество станет ключевым моментом в продвижении ваших изделий, в том числе и у нас".

Источник: vladtv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений