Компания 'Альтаир' стала дилером британского производителя самоходной техники JCB

Фильтры

Регион

Новости

Компания 'Альтаир' стала дилером британского производителя самоходной техники JCB

Заключением дилерского договора на поставку сельскохозяйственной техники закончились переговоры между компанией "Альтаир" и британским производителем JCB.

По мнению генерального директора компании "Альтаир" Владимира Болдина, новый производитель в дилерском портфеле "Альтаира" - ответ на потребность рынка. Кроме того, за счет продуктов JCB "Альтаир" планирует расширить линейку предлагаемой сельхозтехники.

По словам Владимира Болдина, особое место в этом ряду занимают телескопические сельскохозяйственные погрузчики.

"Мощные, высокопроизводительные погрузчики JCB отличаются от конкурентов тем, что это единственные в своем роде машины, которые изначально разработаны специально для сельскохозяйственных нужд, с учетом всех потребностей. Все аналоги этих машин произведены в строительных целях и лишь в последствии адаптированы для использования в хозяйстве, - говорит Владимир Болдин.

Первые поставки продукции JCB в хозяйства Ростовской области и Краснодарского края намечены на лето 2009 года. В настоящее время ведется обучение специалистов "Альтаира", подготовка складского комплекса и логистической системы к работе с новым производителем.

Компания "Альтаир" - один их крупнейших операторов агрорынка юга России, ведущий дилер ряда российских и зарубежных производителей сельскохозяйственной техники: Case IH, KUHN, Ростсельмаш и других.

Компания JCB – один из четырех лидирующих мировых производителей землеройной, агропромышленной и грузоподъемной техники и оборудования. JCB работает в 150 странах мира предлагает более 300 моделей техники.

Источник: dontr.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений